Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 5 декабря 2018 г. N 97 "Об установлении ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении поливинилхлорида пластифицированного для производства обоев и о внесении изменения в Перечень товаров и ставок, в отношении которых в течение переходного периода Республикой Армения применяются ставки ввозных таможенных пошлин, отличные от ставок Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза"

Обзор документа

11 декабря 2018

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 5 декабря 2018 г. N 97 "Об установлении ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении поливинилхлорида пластифицированного для производства обоев и о внесении изменения в Перечень товаров и ставок, в отношении которых в течение переходного периода Республикой Армения применяются ставки ввозных таможенных пошлин, отличные от ставок Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза"

Обзор документа

Пластифицированный поливинилхлорид для производства обоев будут и далее ввозить по нулевой ставке пошлины.
На ввоз пластифицированного поливинилхлорида для производства обоев (код ТН ВЭД ЕАЭС 3904 22 000 1) вновь установлена нулевая ставка таможенной пошлины. Она применяется с 1 сентября 2018 г. по 31 декабря 2020 г.
Решение вступает в силу через 10 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2018 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад