Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального казначейства от 10 октября 2018 г. N 36н "Об утверждении графика перехода федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, а также подведомственных федеральных казенных учреждений на ведение бюджетного учета с использованием программного обеспечения для ведения бюджетного учета, предоставляемого им Федеральным казначейством по результатам закупок, предусмотренных пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 8 июня 2018 г. N 658"

Обзор документа

1 ноября 2018

gerb

Приказ Федерального казначейства от 10 октября 2018 г. N 36н "Об утверждении графика перехода федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, а также подведомственных федеральных казенных учреждений на ведение бюджетного учета с использованием программного обеспечения для ведения бюджетного учета, предоставляемого им Федеральным казначейством по результатам закупок, предусмотренных пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 8 июня 2018 г. N 658"

Обзор документа

Переход на бюджетный учет с использованием специального ПО - по графику.
Для органов власти, которыми руководит Правительство РФ, и подведомственных им ФКУ Федеральное казначейство установило график перехода на бюджетный учет с использованием ПО, которое закупается централизованно.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 октября 2018 г. Регистрационный № 52578.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад