Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 14 сентября 2018 г. N 78 "О продлении срока действия ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов двигателей внутреннего сгорания"

Обзор документа

31 октября 2018

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 14 сентября 2018 г. N 78 "О продлении срока действия ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов двигателей внутреннего сгорания"

Обзор документа

Нулевая ставка импортной пошлины на двигатели для карьерных самосвалов будет действовать и далее.
Совет ЕЭК продлил на год действие нулевой ставки ввозной таможенной пошлины в отношении двигателей внутреннего сгорания для грузовых автомобилей с рабочим объемом цилиндров не менее 18 500 куб. см и мощностью не менее 500 кВт. Нулевая ставка применяется с 1 октября 2018 г. по 30 сентября 2019 г. включительно.
Решение вступает в силу через 10 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2018 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад