Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 7 сентября 2018 г. N 190н "Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) значений базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг и отраслевых корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание государственных услуг"

Обзор документа

28 сентября 2018

gerb

Приказ Минфина России от 7 сентября 2018 г. N 190н "Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) значений базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг и отраслевых корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание государственных услуг"

Обзор документа

Базовые нормативы затрат на оказание госуслуг и отраслевые корректирующие коэффициенты к ним можно найти на www.bus.gov.ru.
Регламентирован порядок размещения на сайте www.bus.gov.ru значений базовых нормативов затрат на оказание госуслуг и отраслевых корректирующих коэффициентов к ним.
Этим занимается Федеральное казначейство. Федеральные ведомства направляют в Казначейство России копии документов об утверждении значений базовых нормативов затрат на оказание госуслуг и отраслевых корректирующих коэффициентов. Они размещаются на сайте в виде электронного образа. Определены сроки направления и размещения документов.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 сентября 2018 г. Регистрационный № 52261.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад