Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2018 г. N 1060 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Камешково"

Обзор документа

10 сентября 2018

gerb

Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2018 г. N 1060 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Камешково"

Обзор документа

Где во Владимирской области действует режим ТОСЭР?
На территории г. Камешково (Владимирская область) решено создать одноименную ТОСЭР.
Перечислены виды деятельности, на которые распространяется особый правовой режим ведения предпринимательства. В их числе - производство пищевых продуктов, резиновых и пластмассовых изделий, электрооборудования, химических веществ, растениеводство и животноводство, охота, образование, разработка компьютерного программного обеспечения.
В течение первого года после включения юрлица в реестр резидентов ТОСЭР объем его капвложений, осуществляемых в рамках инвестпроекта, реализуемого в отношении соответствующих видов деятельности, должен быть не менее 10 млн руб., а число созданных постоянных рабочих мест - не менее 10.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад