Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 августа 2018 г. N 518н "Об утверждении федерального государственного стандарта государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов"

Обзор документа

23 августа 2018

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 августа 2018 г. N 518н "Об утверждении федерального государственного стандарта государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов"

Обзор документа

Сопровождение при содействии занятости инвалидов - по стандарту.
Разработан стандарт госуслуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов.
Госуслуга предоставляется службами занятости населения незанятым инвалидам, нуждающимся в оказании индивидуальной помощи в виде организации сопровождения при трудоустройстве, с учетом рекомендаций, содержащихся в индивидуальной программе реабилитации или абилитации.
Определены критерии принятия решений о предоставлении госуслуги, последовательность административных процедур, сроки их выполнения и др.
Отдельные действия можно совершать в электронном виде.
Максимально допустимое время оказания госуслуги - 60 минут.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 августа 2018 г. Регистрационный № 51969.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад