Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федерального агентства по туризму от 23 мая 2018 г. "Комментарий Ростуризма относительно предложения по ограничению действия сервиса Booking.com на территории Российской Федерации"

Обзор документа

23 мая 2018

gerb

Информация Федерального агентства по туризму от 23 мая 2018 г. "Комментарий Ростуризма относительно предложения по ограничению действия сервиса Booking.com на территории Российской Федерации"

Обзор документа

Ростуризм против предложения о блокировке Booking.com.
Ростуризм не поддерживает предложение по ограничению действия сервиса онлайн-бронирования Booking.com на территории России. Данный сервис востребован российскими гражданами, которые активно пользуются его возможностями для организации самостоятельных турпоездок по стране и за рубеж.
Также сообщается, что Ростуризм не имеет полномочий по запрету использования указанного сервиса, а также планов по какому-либо регулированию его деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад