Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 22 апреля 2005 г. N 39-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Обзор документа

30 апреля 2005

gerb

Федеральный закон от 22 апреля 2005 г. N 39-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Обзор документа


     К антиобщественным действиям несовершеннолетних отнесено систематическое употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе (ранее - спиртных напитков). При этом под пивом и напитками, изготавливаемыми на его основе, понимается пиво с содержанием этилового спирта более 0,5% объема готовой продукции и изготавливаемые на основе пива напитки с указанным содержанием этилового спирта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад