Обзор документа
28 апреля 2005
Министерство здравоохранения и социального развития РФ
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2005 г. N 273 "О долечивании (реабилитации) больных в условиях санатория"
Обзор документа
Утверждается порядок направления работников на долечивание непосредственно после стационарного лечения в специализированные санатории (отделения). Порядок определяет принципы организации совместной работы ФСС и его региональных отделений, органов управления здравоохранением субъектов РФ и лечебно-профилактических учреждений по долечиванию (реабилитации) больных из числа работающих застрахованных граждан непосредственно после стационарного лечения.
Приводятся рекомендации по медицинскому отбору отдельных больных, направляемых в специализированные санатории (отделения).
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 апреля 2005 г. Регистрационный N 6541.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад