Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 19 февраля 2018 г. N 29-ФЗ "О внесении изменения в статью 46.1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Обзор документа

19 февраля 2018

gerb

Федеральный закон от 19 февраля 2018 г. N 29-ФЗ "О внесении изменения в статью 46.1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Обзор документа

Банк России может оказывать Федеральному казначейству услуги по передаче финансовых сообщений.
Предусмотрена возможность оказания Банком России услуг по передаче финансовых сообщений Федеральному казначейству и его территориальным органам. ЦБ РФ оказывает такие услуги безвозмездно.
Это позволит Федеральному казначейству и его территориальным органам обмениваться информацией с банками при осуществлении операций по казначейскому обеспечению обязательств при банковском сопровождении госконтрактов. Банки, осуществляющие банковское сопровождение контрактов, предусматривающих казначейское обеспечение обязательств, смогут направлять в Федеральное казначейство информацию об операциях по отдельному счету, отчеты о результатах мониторинга фактического исполнения сопровождаемого контракта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад