Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 29 марта 2005 г. N 166 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении автокомпонентов, ввозимых для промышленной сборки"

Обзор документа

4 апреля 2005

gerb

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Постановление Правительства РФ от 29 марта 2005 г. N 166 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении автокомпонентов, ввозимых для промышленной сборки"

Обзор документа

Упорядочиваются отдельные ставки ввозных таможенных пошлин на автокомпоненты, ввозимые для промышленной сборки. Понятие "промышленная сборка" и условия его применения будут определяться в соответствии с порядком, который будет разработан Минэкономразвития России совместно с Минпромэнерго России и Минфином России. Автокомпоненты, ввозимые в целях промышленной сборки, облагаются по льготной ввозной ставке, либо беспошлинно. Ставки вводятся сроком на 9 месяцев.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, кроме отдельных норм, которые вступают в силу с 15 апреля 2005 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад