Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правления Пенсионного фонда РФ от 29 ноября 2017 г. N 770п "Об утверждении форм справок о суммах уплаченных страховых взносов в Пенсионный фонд Российский Федерации"

Обзор документа

6 февраля 2018

gerb

Постановление Правления Пенсионного фонда РФ от 29 ноября 2017 г. N 770п "Об утверждении форм справок о суммах уплаченных страховых взносов в Пенсионный фонд Российский Федерации"

Обзор документа

Справки о суммах уплаченных страховых взносов в ПФР, выдаваемые ИП или юрлицу для предоставления вместе с заявлением о приеме в российское гражданство: формы.
Приведены формы справок о суммах уплаченных страховых взносов в ПФР, выдаваемых ИП или юрлицу для предоставления вместе с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации.
Речь идет о суммах, внесенных за периоды с 1 января по 31 декабря 2015 г. и с 1 января по 31 декабря 2016 г. За последний период сведения не формируются с 2019 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад