Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 31 декабря 2017 г. N 493-ФЗ "О внесении изменений в статьи 5 и 17 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Обзор документа

9 января 2018

gerb

Федеральный закон от 31 декабря 2017 г. N 493-ФЗ "О внесении изменений в статьи 5 и 17 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Обзор документа

Срок временного пребывания в России иностранцев, обучающихся на подготовительных отделениях вузов, продлевается до окончания их обучения в вузе.
Принят закон о продлении срока временного пребывания в России иностранных граждан, обучающихся на подготовительных отделениях (подготовительных факультетах) федеральных образовательных организаций.
Срок временного пребывания в нашей стране таких граждан продлевается до окончания срока их обучения по очной или очно-заочной форме в образовательных организациях (в том числе в случае приема на обучение в другую образовательную организацию).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад