Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 27 февраля 2017 г. N 232 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

6 марта 2017

gerb

Постановление Правительства РФ от 27 февраля 2017 г. N 232 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

Установлен порядок предоставления коммунальной услуги по вывозу отходов и уточнен порядок оплаты услуги по отоплению.
Регламентирован порядок предоставления коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. В частности, определены порядок заключения соответствующего договора, права и обязанности исполнителя и потребителя коммунальной услуги. Установлен порядок расчета платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Изменен порядок оплаты коммунальной услуги по отоплению. Исключено применение повышающего коэффициента к нормативу потребления данной услуги при отсутствии коллективного (общедомового) прибора учета теплоэнергии в многоквартирном доме.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад