Обзор документа
14 сентября 2004
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2004 г. N 469 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых видов цифровой аудио- и видеоаппаратуры"
Обзор документа
В ТН ВЭД РФ включаются новые подсубпозиции для отдельных видов цифровой аудио- и видеоаппаратуры и устанавливается ставка ввозной таможенной пошлины в размере 10% от таможенной стоимости. Для подсубпозиции, имеющей код ТН ВЭД 8528 12 200 9, устанавливается ввозная ставка в размере 20% от таможенной стоимости, но не менее 51 евро за 1 шт. Ставки вводятся сроком на 9 месяцев.
Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад