Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный конституционный закон от 28 декабря 2016 г. N 12-ФКЗ "О внесении изменения в статью 11 Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации"

Обзор документа

29 декабря 2016

gerb

Федеральный конституционный закон от 28 декабря 2016 г. N 12-ФКЗ "О внесении изменения в статью 11 Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации"

Обзор документа

Что понимается под иностранными финансовыми инструментами в Законе о Правительстве РФ?
Внесены поправки в Закон о Правительстве РФ. Цель – снять неопределенность в нормативном определении понятия "иностранные финансовые инструменты".
Уточнено, что данное понятие используется в Законе о Правительстве РФ в значении, указанном в Законе о запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории России, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад