Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 28 декабря 2016 г. N 479-ФЗ "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов"

Обзор документа

29 декабря 2016

gerb

Федеральный закон от 28 декабря 2016 г. N 479-ФЗ "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов"

Обзор документа

Вывозимые в Киргизию нефть и нефтепродукты освобождены от таможенных пошлин.
Ратифицировано Соглашение между правительствами России и Киргизской Республики о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов.
Оно предусматривает беспошлинные поставки нефти и нефтепродуктов из нашей страны в Киргизию в объемах, утвержденных индикативными балансами. В случае, если вывозимый объем товара превосходит количество, предусмотренное индикативными балансами, вывозные таможенные пошлины уплачиваются в бюджет России в соответствии с нормами действующего законодательства.
При этом вывозимые беспошлинно из Российской Федерации в Киргизскую Республику нефть и нефтепродукты предназначаются только для внутреннего потребления, исключая возможность реэкспорта в третьи страны.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад