Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства транспорта РФ от 30 ноября 2016 г. N 367 "О внесении изменений в Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденные приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. N 473"

Обзор документа

27 декабря 2016

gerb

Приказ Министерства транспорта РФ от 30 ноября 2016 г. N 367 "О внесении изменений в Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденные приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. N 473"

Обзор документа

В билетах на поезда дальнего следования будут указывать гражданство пассажиров.
Скорректированы правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом.
Установлено, что отправитель заверяет печатью свою подпись, подтверждающую запись на оборотной стороне дорожной грузобагажной ведомости "Грузобагаж погружен и закреплен в соответствии с техническими условиями правильно, запрещенные к перевозке предметы и вещи отсутствуют", только при наличии печати.
В проездном документе (билете) на проезд в поезде дальнего следования указываются сведения о гражданстве пассажиров.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 декабря 2016 г. Регистрационный № 44914.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад