Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 19 декабря 2016 г. N 422-ФЗ "О нормативе финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, на 2017 год"

Обзор документа

20 декабря 2016

gerb

Федеральный закон от 19 декабря 2016 г. N 422-ФЗ "О нормативе финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, на 2017 год"

Обзор документа

Обеспечение лекарствами, медизделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов: норматив финансовых затрат в месяц на 2017 г.
Граждане могут получать социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению лекарствами, медизделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов.
Определен норматив финансовых затрат в месяц на одного такого гражданина на 2017 г. Он составляет 807,2 руб.
Напомним, что норматив на 2016 г. равен 758 руб.
Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2017 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад