Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный конституционный закон от 19 декабря 2016 г. N 9-ФКЗ "О внесении изменения в статью 13 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

Обзор документа

20 декабря 2016

gerb

Федеральный конституционный закон от 19 декабря 2016 г. N 9-ФКЗ "О внесении изменения в статью 13 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

Обзор документа

Крым и Севастополь: продлено действие норм в части формирования бюджетов.
Внесены изменения в Закон о принятии Крыма и Севастополя.
Ранее было установлено следующее. Со дня образования новых регионов Правительство РФ определяет особенности составления проектов бюджета Республики, города и местных бюджетов на 2015 и 2016 гг., а также исполнения указанных бюджетов и формирования бюджетной отчетности.
Предусмотрена пролонгация соответствующих норм на 2017 г.
Федеральный конституционный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад