Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2016 г. N 1356 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2015 г. N 415"

Обзор документа

16 декабря 2016

gerb

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2016 г. N 1356 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2015 г. N 415"

Обзор документа

В единый реестр проверок теперь включаются данные о проверках региональных органов госвласти и их должностных лиц.
Летом 2016 г. в Закон об общих принципах организации региональных органов госвласти была введена статья о госконтроле (надзоре) за деятельностью данных органов и их должностных лиц.
В связи с этим изменены правила формирования и ведения единого реестра проверок при осуществлении госконтроля (надзора) и муниципального контроля (далее – реестр).
Теперь в реестр включается также информация о плановых и внеплановых проверках региональных органов госвласти и их должностных лиц, проводимых в соответствии с указанной статьей.
Перечислены сведения, которые включаются в реестр в части таких проверок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад