Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 2 июня 2004 г. N 262 "О внесении изменений в Генеральные условия эмиссии и обращения государственных сберегательных облигаций"

Обзор документа

12 июня 2004

gerb

Постановление Правительства РФ от 2 июня 2004 г. N 262 "О внесении изменений в Генеральные условия эмиссии и обращения государственных сберегательных облигаций"

Обзор документа


     В новой редакции излагается порядок эмиссии и обращения федеральных государственных ценных бумаг, обязательства по которым выражены в рублях, в виде государственных сберегательных облигаций. Устанавливается возможность выпуска краткосрочных облигаций. Объем каждого выпуска определяется Минфином России исходя из предельного объема эмиссии облигаций, установленного Правительством РФ на соответствующий год.

     В перечень юридических лиц - резидентов, имеющих право быть владельцами облигаций, включены Пенсионный фонд РФ и иные государственные внебюджетные фонды - в случае, если инвестирование средств фондов в государственные ценные бумаги предусмотрено законодательством.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад