Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2016 г. N 1283 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 г. N 645"

Обзор документа

5 декабря 2016

gerb

Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2016 г. N 1283 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 г. N 645"

Обзор документа

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего бизнеса: что нового?
Скорректированы правила имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).
Так, Росимущество наделяется полномочиями по формированию, утверждению, ведению (в т. ч. ежегодному дополнению) и опубликованию перечня федерального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (кроме имущественных прав субъектов МСП), в целях его предоставления во владение и (или) пользование субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки. Установлены соответствующие правила.
Совершенствуется порядок предоставления в аренду федерального имущества, включенного в перечень. Введена обязанность Росимущества в течение года с даты включения в перечень инициировать предоставление такого имущества субъектам МСП.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад