Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 апреля 2004

Постановление Правительства РФ от 23 апреля 2004 г. N 219 "О внесении изменений в Положение о реструктуризации задолженности бюджетов субъектов Российской Федерации и кредитных организаций перед федеральным бюджетом, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июля 2002 г. N 543"


Обзор документа
В соответствии с изменениями реструктуризации подлежит задолженность бюджетов субъектов РФ и кредитных организаций перед федеральным бюджетом, образовавшаяся на 1 января 2004 г. по результатам инвентаризации объектов учета, подлежащих отражению в бухгалтерском балансе исполнения федерального бюджета за 2003 год.
Органы исполнительной власти субъектов РФ и кредитные организации после согласования с соответствующими управлениями реестров ликвидированных организаций направляют до 1 августа 2004 г. в Минфин России ходатайство об уменьшении задолженности по централизованным кредитам на сумму задолженности ликвидированных организаций, а также реестры ликвидированных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное