Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федеральной налоговой службы от 28 ноября 2016 г. "ФНС России напоминает: 1 декабря наступает срок уплаты имущественных налогов для физических лиц"

Обзор документа

29 ноября 2016

gerb

Информация Федеральной налоговой службы от 28 ноября 2016 г. "ФНС России напоминает: 1 декабря наступает срок уплаты имущественных налогов для физических лиц"

Обзор документа

Срок уплаты имущественных налогов для физлиц истекает 1 декабря.
В этом году на всей территории России для физлиц действует единый срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физлиц - не позднее 1 декабря.
Оплатить налоги можно через отделения банков и их терминалы, а также воспользовавшись электронными сервисами на сайте ФНС России.
В случае неисполнения обязанности по уплате налогов на образовавшуюся сумму задолженности будет начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки платежа, начиная со 2 декабря.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад