Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ МВД РФ от 19 марта 2004 г. N 187 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. N 759"

Обзор документа

9 апреля 2004

gerb

Приказ МВД РФ от 19 марта 2004 г. N 187 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. N 759"

Обзор документа

Утверждается форма протокола о задержании транспортного средства и форма протокола о запрещении эксплуатации наземного транспортного средства. Приводится форма типового договора о взаимодействии должностных лиц органов внутренних дел РФ с лицами, ответственными за хранение транспортных средств на специализированной стоянке и их выдачу.
Определяется порядок учета задержанных транспортных средств и порядок передачи в соответствующее подразделение военной автомобильной инспекции задержанного наземного транспортного средства Вооруженных Сил РФ для размещения его на гарнизонном сборном пункте задержанных машин до устранения причины задержания и
возврата владельцу.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 апреля 2004 г. Регистрационный N 5714.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад