Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 26 октября 2022 г. N 154-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований государственными полномочиями Еврейской автономной области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 26 октября 2022 г. N 154-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований государственными полномочиями Еврейской автономной области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О регулировании отношений, связанных с организацией органами местного самоуправления муниципальных образований ЕАО мероприятий по обращению с животными без владельцев.

С 2023 года вступает в силу норма, согласно которой контроль за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий и целевым использованием имущества, переданного для их осуществления, осуществляется департаментом сельского хозяйства правительства области.

Контроль включает в себя осуществление запросов информации и проведение проверок.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад