Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Губернатора Еврейской автономной области от 9 июля 2021 г. N 198 "Об утверждении Положения об управлении по противодействию коррупции в Еврейской автономной области"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Губернатор Еврейской автономной области


Постановление Губернатора Еврейской автономной области от 9 июля 2021 г. N 198 "Об утверждении Положения об управлении по противодействию коррупции в Еврейской автономной области"

Обзор документа


Урегулирована деятельность Управления по противодействию коррупции в ЕАО.

Управление по противодействию коррупции является структурным подразделением аппарата губернатора и правительства ЕАО и непосредственно подчиняется губернатору области.

Ведомство обеспечивает реализацию полномочий губернатора области в сфере профилактики коррупционных правонарушений; формирует у лиц, замещающих госдолжности нетерпимости к коррупционному поведению; занимается профилактикой коррупционных правонарушений в аппарате губернатора и правительства области, органах исполнительной власти, организациях, функции и полномочия учредителя которых осуществляют указанные органы и др.

Управление возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от нее губернатором области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания, но не ранее 12 июля 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад