Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 22 декабря 2020 г. N 668-ОЗ "О внесении изменения в статью 2.1 закона ЕАО "О государственной поддержке граждан, ведущих личные подсобные хозяйства на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 22 декабря 2020 г. N 668-ОЗ "О внесении изменения в статью 2.1 закона ЕАО "О государственной поддержке граждан, ведущих личные подсобные хозяйства на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа


Уточнена господдержка граждан, ведущих ЛПХ в Еврейской автономной области.

Увеличена ставка субсидии за 1 л молока, реализованного на молокоперерабатывающие предприятия области, - до 8 рублей 30 копеек (ранее - 4 рубля 30 копеек).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад