Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 24 сентября 2020 г. N 613-ОЗ "Об установлении в Еврейской автономной области величины прожиточного минимума для детей в целях установления ежемесячной денежной выплаты семьям, постоянно или временно проживающим на территории Еврейской автономной области и нуждающимся в социальной поддержке, при рождении (усыновлении) после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей на 2021 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 24 сентября 2020 г. N 613-ОЗ "Об установлении в Еврейской автономной области величины прожиточного минимума для детей в целях установления ежемесячной денежной выплаты семьям, постоянно или временно проживающим на территории Еврейской автономной области и нуждающимся в социальной поддержке, при рождении (усыновлении) после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей на 2021 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Какова величина прожиточного минимума для детей в ЕАО на 2021 год?

Величина прожиточного минимума для детей установлена в размере 16 479 рублей. В текущем году данный показатель равен 14 870 рублей.

Данная величина используется для установления ежемесячной денежной выплаты семьям, постоянно или временно проживающим на территории области и нуждающимся в социальной поддержке, при рождении (усыновлении) после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад