Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Губернатора Еврейской автономной области от 24 сентября 2020 г. N 288 "О внесении изменения в Положение о Благодарности, Благодарственном письме и Ценном подарке губернатора Еврейской автономной области, утвержденное постановлением губернатора Еврейской автономной области от 28.04.2016 N 124"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Губернатор Еврейской автономной области


Постановление Губернатора Еврейской автономной области от 24 сентября 2020 г. N 288 "О внесении изменения в Положение о Благодарности, Благодарственном письме и Ценном подарке губернатора Еврейской автономной области, утвержденное постановлением губернатора Еврейской автономной области от 28.04.2016 N 124"

Обзор документа


Пересмотрено положение о Благодарности, Благодарственном письме и Ценном подарке губернатора ЕАО.

Уточнено, что для объявления Благодарности в управление государственной службы и кадровой политики области представляется копия первой страницы паспорта.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад