Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 23 июня 2020 г. N 215-пп "О Порядке предоставления в 2020 году субсидии за счет средств областного бюджета на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям Еврейской автономной области (кроме личных подсобных хозяйств) на содержание поголовья крупного рогатого скота молочного направления"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 23 июня 2020 г. N 215-пп "О Порядке предоставления в 2020 году субсидии за счет средств областного бюджета на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям Еврейской автономной области (кроме личных подсобных хозяйств) на содержание поголовья крупного рогатого скота молочного направления"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидии на содержание поголовья крупного рогатого скота молочного направления в ЕАО?

Субсидия предоставляется на возмещение затрат на заготовку, приобретение кормов и затраты по их доставке; затрат на электроэнергию; на оплату труда работников; на приобретение нефтепродуктов и т.д.

Субсидию предоставляет управление сельского хозяйства правительства ЕАО.

Критерием отбора получателей субсидии является наличие у получателя поголовья крупного рогатого скота молочного направления.

Представлена формула расчета размера субсидии. Приводится перечень необходимых документов, а также основания для отказа.

Субсидия предоставляется на основании соглашения, заключенного между управлением и получателем.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад