Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 8 июня 2020 г. N 204-пп "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области в 2020 году дотаций на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 8 июня 2020 г. N 204-пп "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области в 2020 году дотаций на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы"

Обзор документа


Муниципальным бюджетам ЕАО предусмотрены дотации в 2020 году на частичную компенсацию расходов по повышению оплаты труда работников бюджетной сферы.

Дотации предоставляются финансовым Управлением правительства области. Размер дотаций рассчитывается Управлением и Комитетом образования области на основании информации о потребности в средствах на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы.

Принята формула расчета размера дотации. Для получения субсидии между муниципальным образованием и Управлением подписывается соглашение.

Муниципальное образование должно ежеквартально представлять в Управление отчет об исполнении обязательства.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад