Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 30 декабря 2019 г. N 499-пп "Об утверждении Правил предоставления в 2020-2022 годах субсидий из федерального и областного бюджетов бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области на государственную поддержку спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд, в том числе спортивных сборных команд Российской Федерации"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 30 декабря 2019 г. N 499-пп "Об утверждении Правил предоставления в 2020-2022 годах субсидий из федерального и областного бюджетов бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области на государственную поддержку спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд, в том числе спортивных сборных команд Российской Федерации"

Обзор документа


Как муниципальным бюджетам ЕАО предоставляется субсидия на господдержку спортивных организаций по подготовке спортивного резерва сборных команд?

Субсидия предоставляется в соответствии с госпрограммой "Развитие физической культуры и спорта в Еврейской автономной области" на 2016 - 2022 годы.

Критерием отбора является наличие в муниципальных образованиях области спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для спортивных сборных команд, в том числе спортивных сборных команд РФ по базовым видам спорта. Определены условия предоставления субсидии.

Субсидия предоставляется на основании Соглашения между Комитетом по физической культуре и спорту правительства области и муниципальными образованиями. Уровень софинансирования муниципальных образований за счет средств субсидии составляет 95%.

Установлено, что не использованные остатки субсидий подлежат возврату в областной бюджет органами МСУ.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад