Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 480-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "Об управлении государственной собственностью Еврейской автономной области"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 480-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "Об управлении государственной собственностью Еврейской автономной области"

Обзор документа


В Закон об управлении госсобственностью ЕАО внесены изменения.

Правительство области в сфере управления государственной собственностью предоставляет право ограниченного пользования недвижимым имуществом, находящимся в государственной собственности области (сервитут, а также теперь - публичный сервитут).

Комитет по управлению государственным имуществом заключает соглашения об установлении и условиях не только сервитута, но и публичного сервитута в отношении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад