Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 472-ОЗ "О внесении изменения в закон ЕАО "О некоторых вопросах противодействия коррупции в Еврейской автономной области"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 472-ОЗ "О внесении изменения в закон ЕАО "О некоторых вопросах противодействия коррупции в Еврейской автономной области"

Обзор документа


Изменения в Закон "О некоторых вопросах противодействия коррупции в Еврейской автономной области".

Установлен порядок применения к депутату, члену выборного органа МСУ, выборному должностному лицу МСУ мер ответственности, введенных ранее. Решение о применении мер ответственности осуществляется решением представительного органа муниципального образования.

Такое решение представительного органа муниципального образования по вопросу применения меры ответственности к лицу, в отношении которого поступило заявление, принимается не позднее чем через 30 дней со дня поступления заявления.

Информация о результатах рассмотрения заявления размещается на официальном сайте органа МСУ в сети "Интернет", а также публикуется в печатном СМИ.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад