Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 474-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 закона ЕАО "Об отчислении части прибыли государственными унитарными предприятиями Еврейской автономной области в областной бюджет"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 474-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 закона ЕАО "Об отчислении части прибыли государственными унитарными предприятиями Еврейской автономной области в областной бюджет"

Обзор документа


Увеличен размер части прибыли ГУП ЕАО, отчисляемой в областной бюджет.

Теперь государственные унитарные предприятия ежегодно перечисляют в областной бюджет 50% прибыли, оставшейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей (ранее - 25%).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад