Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 485-ОЗ "О внесении изменений в статью 6 закона ЕАО "О бюджетном процессе в Еврейской автономной области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 485-ОЗ "О внесении изменений в статью 6 закона ЕАО "О бюджетном процессе в Еврейской автономной области"

Обзор документа


Изменен Закон о бюджетном процессе в ЕАО.

Законом области об областном бюджете устанавливаются ведомственная структура расходов областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период. Уточнено, что она устанавливается по главным распорядителям средств областного бюджета, разделам, подразделам, целевым статьям, группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов.

Кроме того, устанавливается распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на очередной финансовый год и плановый период.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, связанным с формированием областного бюджета на 2020 год и последующие годы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад