Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 481-ОЗ "О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Еврейской автономной области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 1 ноября 2019 г. N 481-ОЗ "О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Еврейской автономной области"

Обзор документа


Повышение денежного вознаграждения лиц, замещающих госдолжности Еврейской автономной области.

С 1 октября 2019 года в очередной раз увеличено в 1,043 раза денежное вознаграждение лиц, замещающих госдолжности Еврейской автономной области, установленное областным законом.

Установлено, что при увеличении размеров денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Еврейской автономной области, его размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад