Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Управления культуры Правительства Еврейской автономной области от 20 сентября 2019 г. N 167 "О внесении изменений и дополнений в приказ управления культуры правительства Еврейской автономной области от 06.12.2013 N 256 "Об установлении показателей, размеров и условий стимулирования труда руководителей областных государственных учреждений, функции и полномочия учредителя которых осуществляет управление культуры правительства Еврейской автономной области, позволяющих оценить эффективность деятельности учреждения (руководителя)"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Управление культуры Правительства Еврейской автономной области


Приказ Управления культуры Правительства Еврейской автономной области от 20 сентября 2019 г. N 167 "О внесении изменений и дополнений в приказ управления культуры правительства Еврейской автономной области от 06.12.2013 N 256 "Об установлении показателей, размеров и условий стимулирования труда руководителей областных государственных учреждений, функции и полномочия учредителя которых осуществляет управление культуры правительства Еврейской автономной области, позволяющих оценить эффективность деятельности учреждения (руководителя)"

Обзор документа


Пересмотрены показатели стимулирования труда руководителей областных госучреждений, полномочия учредителя которых осуществляет Управление культуры Правительства ЕАО.

Скорректированы показатели эффективности, по которым осуществляется выплата за интенсивность и высокие результаты работы руководителям. Такие выплаты производятся ежемесячно в размере до 50% должностного оклада руководителя учреждения при условии полного выполнения этих показателей.

Кроме того, установлено, что при назначении премиальных выплат по итогам работы учитываются следующие факторы, характеризующие деятельность учреждения или его руководителя: соблюдение сроков и порядка представления статистической, планово-отчетной и финансовой документации; своевременность выполнения внеплановых (оперативных) заданий и поручений управления; отсутствие обоснованных жалоб на деятельность учреждения; привлечение внебюджетных источников и др.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 октября 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад