Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 25 июня 2019 г. N 429-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона ЕАО "О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 25 июня 2019 г. N 429-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона ЕАО "О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Государственная гражданская служба в ЕАО: изменения.

Уточнен порядок присвоения классных чинов гражданской службы. Так, последние присваиваются госслужащим персонально, с соблюдением последовательности, в соответствии с замещаемой должностью, а также с учетом профессионального уровня, продолжительности гражданской службы в предыдущем классном чине и в замещаемой должности. Порядок присвоения и сохранения классных чинов, а также соответствие классных чинов гражданской службы должностям гражданской службы регулируется областным законом.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 31 июля 2019 г.



Труд, трудоустройство, социальная защита, пенсии и компенсации


Приказ Комитета по физической культуре и спорту Правительства Еврейской автономной области от 21 июня 2019 г. N 49 "Об утверждении положения о порядке премирования государственных гражданских служащих комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, по итогам работы за квартал"


Как премируются госслужащие Комитета по физической культуре и спорту Правительства ЕАО по итогам работы за квартал?

Премирование осуществляться в целях повышения ответственности и заинтересованности госслужащих в решении возложенных на комитет задач. Премия за квартал может выплачиваться гражданскому служащему в пределах фактической, сложившейся за конкретный квартал экономии ФОТ комитета. Выплачивается премия в процентах к окладу месячного денежного содержания. При изменении размера оклада месячного денежного содержания в течение квартала, начисление премии осуществляется исходя из размера оклада.

Условия премирования: своевременное, квалифицированное и качественное выполнение основных задач, стоящих перед комитетом; профессиональное исполнение должностных обязанностей; своевременная и качественная подготовка документов и др.

Гражданским служащим комитета, проработавшим неполный расчетный период, премия начисляется и оплачивается за фактически отработанное время.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад