Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 25 июня 2019 г. N 192-пп "О внесении изменений и дополнения в постановление правительства Еврейской автономной области от 28.05.2012 N 257-пп "Об определении Порядка установления региональной социальной доплаты к пенсии и пересмотра ее размера на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 25 июня 2019 г. N 192-пп "О внесении изменений и дополнения в постановление правительства Еврейской автономной области от 28.05.2012 N 257-пп "Об определении Порядка установления региональной социальной доплаты к пенсии и пересмотра ее размера на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа


Пересмотрен порядок установления региональной социальной доплаты к пенсии в ЕАО.

Указано, что размер доплаты к пенсии определяется как разница между величиной прожиточного минимума пенсионера и общей суммой установленных пенсионеру денежных выплат. При определении размера доплаты в связи с индексацией в текущем году размеров денежных выплат, в подсчет общей суммы материального обеспечения пенсионера включаются размеры указанных выплат без учета индексации. В период с 1 января текущего года до месяца проведения в текущем году индексации денежных выплат пенсионеру выплачиваются денежные суммы, соответствующие размеру произведенной в предыдущем году индексации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад