Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 18 июня 2019 г. N 185-пп "Об утверждении Порядка предоставления в 2019-2024 годах иных межбюджетных трансфертов из дорожного фонда Еврейской автономной области бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 18 июня 2019 г. N 185-пп "Об утверждении Порядка предоставления в 2019-2024 годах иных межбюджетных трансфертов из дорожного фонда Еврейской автономной области бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

Обзор документа


Из дорожного фонда ЕАО предоставляются иные межбюджетные трансферты местным бюджетам на осуществление дорожной деятельности в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Иные межбюджетные трансферты имеют целевое назначение и не могут быть использованы муниципальными образованиями на иные цели. Предоставление иных межбюджетных трансфертов осуществляется управлением автомобильных дорог и транспорта правительства области. Определены условия их предоставления. Иные межбюджетные трансферты предоставляются на основании соглашения, которое заключается между управлением и органом МСУ.

Показателем результативности расходов муниципальных образований является доля дорожной сети городских агломераций, находящаяся в нормативном состоянии.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад