Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Управления экономики Правительства Еврейской автономной области от 4 июня 2019 г. N 107 "Об утверждении положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы за счет средств фонда оплаты труда государственным гражданским служащим управления экономики правительства Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Управление экономики Правительства Еврейской автономной области


Приказ Управления экономики Правительства Еврейской автономной области от 4 июня 2019 г. N 107 "Об утверждении положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы за счет средств фонда оплаты труда государственным гражданским служащим управления экономики правительства Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области"

Обзор документа


Как госслужащим Управления экономики правительства ЕАО выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы?

Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия гражданской службы является составляющей денежного содержания госслужащих управления и устанавливается в целях материального стимулирования их труда. Под особыми условиями гражданской службы понимается совокупность должностных прав и обязанностей, ответственности госслужащего управления и необходимости строгого соблюдения ограничений, связанных с государственной гражданской службой. Надбавка носит персональный характер. С изменением условий, в связи с которыми она была установлена, ее размер может быть пересмотрен.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад