Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Дагестан от 21 июня 2021 г. N 35 "О мерах по недопущению распространения COVID-19 при совершении богослужений и религиозных обрядов" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Главный государственный санитарный врач по Республике Дагестан


Постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Дагестан от 21 июня 2021 г. N 35 "О мерах по недопущению распространения COVID-19 при совершении богослужений и религиозных обрядов" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


В Республике Дагестан приняты меры по недопущению распространения COVID-19 во время богослужений и религиозных обрядов.

С 21 июня 2021 г. до прекращения режима повышенной готовности на территории Республики Дагестан не допускается проведение богослужений с присутствием людей.

Совершение религиозных обрядов (ритуальное омовение, бракосочетание, отпевания, венчания, крестины и другие) допускается при ограниченном присутствии близких людей (не более 4-х человек) и отсутствии допуска иных лиц в это время.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад