Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 30 апреля 2021 г. N 23 "О внесении изменения в статью 13 Закона Республики Дагестан "О муниципальной службе в Республике Дагестан"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 30 апреля 2021 г. N 23 "О внесении изменения в статью 13 Закона Республики Дагестан "О муниципальной службе в Республике Дагестан"

Обзор документа


Ограничения, связанные с муниципальной службой в Республике Дагестан: уточнения.

Поправками уточнено, что муниципальный служащий, являющийся руководителем органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования, его заместитель в целях исключения конфликта интересов не могут представлять интересы муниципальных служащих в выборном профсоюзном органе данного органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии в период замещения ими соответствующей должности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад