Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 мая 2020 г. N 94 "Об утверждении Порядка осуществления выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 мая 2020 г. N 94 "Об утверждении Порядка осуществления выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией"

Обзор документа


Работникам стационарных организаций социального обслуживания Республики Дагестан установлены выплаты стимулирующего характера.

Выплаты предусмотрены работникам, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения ею.

Выплата производится работникам за работу в смену длительностью не менее 14 календарных дней и осуществляется за период с 15 апреля по 15 июля 2020 г.

При этом при выявлении у работника стационарной организации социального обслуживания, стационарного отделения, оказывающего социальные услуги гражданам, новой коронавирусной инфекции в период выполнения им работы в смену за ним сохраняется право на выплату стимулирующего характера в полном объеме.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад