Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 8 ноября 2019 г. N 94 "О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Дагестан "О ежемесячном пособии на ребенка"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 8 ноября 2019 г. N 94 "О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Дагестан "О ежемесячном пособии на ребенка"

Обзор документа


В Республике Дагестан выросло ежемесячное пособие на ребенка.

Ежемесячное пособие на ребенка, выплачиваемое до достижения им возраста 16 лет государственными органами социальной защиты населения Республики Дагестан (на учащегося общеобразовательного учреждения - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста 18 лет) увеличено на 50 руб. и составляет теперь 200 рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад