Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства финансов Республики Крым от 26 апреля 2016 г. N 87 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Крым от 12.11.2015 N 318"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Министерство финансов Республики Крым


Приказ Министерства финансов Республики Крым от 26 апреля 2016 г. N 87 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Крым от 12.11.2015 N 318"

Обзор документа


Скорректированы правила применения бюджетной классификации РФ в части, относящейся к бюджету Республики Крым и бюджету ТФОМС.

В новых редакциях утверждены:

- правила применения целевых статей бюджетной классификации расходов для отражения расходов республиканского бюджета и бюджета ТФОМС;

- перечень и коды целевых статей бюджетной классификации РФ в части, относящейся к республиканскому бюджету и бюджету ТФОМС;

- перечень и коды целевых статей расходов республиканского бюджета, финансовое обеспечение которых осуществляется в форме межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение;

- правила применения универсальных направлений расходов, увязываемых с целевыми статьями основных мероприятий подпрограмм государственных программ Республики Крым, непрограммными направлениями деятельности органов государственной власти, органов управления ТФОМС.

Определено также, что кодирование направлений расходов целевой статьи осуществляется Министерством финансов Республики Крым на основании предложений главных распорядителей средств республиканского бюджета.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад