Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Избирательной комиссии Республики Крым от 22 мая 2014 г. N 2/14-1 "О списке политических партий, выдвижение которыми (их региональными отделениями и иными структурными подразделениями) кандидатов, списков кандидатов на выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым и депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Крым считается поддержанным избирателями и не требует сбора подписей избирателей"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Избирательная комиссия Республики Крым


Постановление Избирательной комиссии Республики Крым от 22 мая 2014 г. N 2/14-1 "О списке политических партий, выдвижение которыми (их региональными отделениями и иными структурными подразделениями) кандидатов, списков кандидатов на выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым и депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Крым считается поддержанным избирателями и не требует сбора подписей избирателей"

Обзор документа


Утвержден список политических партий, от которых при выдвижении кандидатов на выборах депутатов Государственного Совета и представительных органов муниципальных образований Крыма не требуется сбор подписей избирателей, т.к. они считаются уже поддержанными избирателями.

Список ограничен пятью партиями:

- всероссийская политическая партия "Единая Россия";

- КПРФ;

- ЛДПР;

- политическая партия "Справедливая Россия";

- политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад